Женская красота является предметом зависти и восхищения, ненависти и поклонения, подражания и мести!
Но надо сказать, что ни одному человеку на Планете не удалось сформулировать критерии красоты женщины. Сколько существует людей, столько есть и мнений, ведь, как говорится, на вкус и цвет не существует товарищей! Для кого-то даже Королева не является эталоном красоты! Фото девушек на рабочий стол полны красивейших женщин, которые никого не оставят равнодушным.
Для мужчин красивая женщина является ухоженная девушка. Для того, чтобы дама не вызывала отторжения, нужно лишь, чтобы она следила за собой. Других, каких-то особенных требований ко лбу, щекам, носу, глазам и зубам сильным полом не предъявляется.
Женщина же включает в понятие красоты, кроме ухоженности, еще свою одежду, точнее ее дороговизну. Каждая женщина на каком-то подсознательном уровне способна просто по внешнему виду определить насколько более дорогая одежда, нежели у нее, у случайно повстречавшейся одноклассницы, какую она имеет сумку, украшения. Из подобных мелочей выносится вердикт о встретившейся знакомой в телефонных разговорах с подругой: «Недавно повстречала Веру, она - красавица!» или «Что-то она мне как-то совсем не понравилась!»
Детьми определяется красота по внутреннему свету. Они на интуитивном уровне определяют теплоту души и доброту.
Для стариков просто не существует понятия красоты, они полагают, что все молодые являются красивыми. И в этом с ними тяжело не согласиться.
Женские красота и обаяние являются понятием весьма относительное, поскольку не существует категоричного ответа на вопрос, глаза какого цвета более красивы, какая фигура сексуальнее, какая грудь более соблазнительна. Ответ простой – смотря для кого!
Последние комментарии
Посмотрев всю галерею. так и хочется побывать в этих местах.На Украине нобычайно красивая природа.Спасибо,что запечатлели так много хорошего из момента жизни и поделились..Я в восторге.Продолжайте в том же духе!!!К сожалению фотографии от 2008 г, но...
Посмотрев всю галерею. так и хочется побывать в этих местах.На Украине нобычайно красивая природа.Спасибо,что запечатлели так много хорошего из момента жизни и поделились..Я в восторге.Продолжайте в том же духе!!!К сожалению фотографии от 2008 г, но надеюсь этот сайт не мертвый и все же будет радовать нас новыми красотами природы.Удачи!!!
Отправитель: Гость в Чтв 08 Июл 2010 19:13:02