ВсёОписаниеАльбомФотоКартаЧто рядомЕще

Святые на русских иконах

Моя теща глубоко верующий человек - ходит в церковь, читает молитвы, чтит все церковные праздники, хорошо разбирается в библии, есть у неё и иконы и свечки, в целом всё как положено для религиозного прихожанина. Мы с женой вполне нормально к этому относимся, даже иной раз положительно, в плане того, что знаешь все церковные праздники и когда можно что-то делать по дому, а когда нет. С другой стороны, она не выпячивает свои знания и верования, не учит ни кого и не навязывает, без фанатизма. Правда последнее время у нас в квартире стал ощущаться переизбыток икон. Нет ничего против я не имею, вот только иконы присутствуют в виде современных печатных изделий, как обычные фотографии. Решил я изменить эту тенденцию, подобрать что-нибудь более соответствующее.

Естественно на аукционах покупать иконы за бешеные деньги я не стал, но ведь можно и без этого найти что-то более художественное. Как всегда выручил инет, нашел отличный сайт "Иконы под старину" где есть все Святые на русских иконах. Я конечно не бог весть какой специалист, но даже краткого ознакомления мне хватило, чтобы понять, что это действительно то что надо. Всё очень красиво и сделано со знанием дела и, главное, с любовью и душой. Конечно понадобилась консультация тещи, чтобы заказать иконы для себя и для неё. Теще тоже очень понравилось, но уж когда получили великолепно исполненный заказ, тут не было пределу её восторга. Действительно у работников мастерской просто золотые руки, чего уж там, просто восхитительная работа. Всё сделано настоящими мастерами, аккуратно и прислали всё очень хорошо упакованным, чтобы не повредить доски.

Теперь у нас и у тещи есть настоящие художественные иконы, выполненные по канонам старых мастеров и сделанные в ручную, а не в типографии. Старые иконы, которые были до этого, мы конечно не выкинули, просто отвели им другое помещение и часть просто подарили своим друзьям. /

3км

Фото Святые на русских иконах



Соседние объекты достопримечательностей (10 объектов в радиусе 20 км)


Джолиет: 1.9 км от достопримечательности Святые на русских иконах
Ромеовилле (аэропорт): 2.8 км от достопримечательности Святые на русских иконах
Уитон: 5.3 км от достопримечательности Святые на русских иконах
Джолиет (аэропорт): 11.9 км от достопримечательности Святые на русских иконах
Кеноша (аэропорт): 16 км от достопримечательности Святые на русских иконах
Милуоки: 17.6 км от достопримечательности Святые на русских иконах
О’Хара (аэропорт): 18.3 км от достопримечательности Святые на русских иконах
Уокеша (аэропорт): 19.2 км от достопримечательности Святые на русских иконах
Кудаи (аэропорт): 19.6 км от достопримечательности Святые на русских иконах
ДуПэйдж (аэропорт): 20 км от достопримечательности Святые на русских иконах